Блог
Сортировать по:
Название
Дата
Команда экспертов Finepromo
Стоимость лида для бизнеса: как ее рассчитать
Чтобы реклама для бизнеса была эффективной и рентабельной, важно не только тестирование каждого этапа и креатива, но и анализ статистики. Один из важнейших показателей успешности рекламной кампании — стоимость лида.
Читать
26 апреля 2024
1 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Что такое медийная реклама
С медийной рекламой мы сталкиваемся каждый день — слушая радио или музыку в социальной сети, просматривая трейлер к ожидаемому фильму, запуская бесплатный VPN или просто посещая сайты.
Читать
23 апреля 2024
3 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Как масштабировать цветочный бизнес: кейс компании «Русский Букет»
Этот кейс руководитель агентства Finepromo Никита Маракасов представил на конференции «Суровый Питерский SMM» в 2023 году. Мы поделились с участниками опытом того, как масштабируем долгоиграющие проекты — когда перформанс себя уже исчерпал, а расти дальше нужно.
Читать
18 апреля 2024
3 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Как вырасти с 300 млн до 1 млрд рублей по выручке: кейс компании Vsemaiky.ru
Этот кейс руководитель агентства Finepromo Никита Маракасов представил на конференции «Суровый Питерский SMM» в 2023 году. Мы показали участникам мероприятия, как можно пробить потолок по прибыли, если грамотно подойти к продвижению.
Читать
18 апреля 2024
5 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Как масштабироваться в ECOM в 2024 году за счет перформанса и маркетплейсов: гайд с советами и примерами
Конкуренция в современном e-commerce сильно усложнилась — потребители долго и тщательно выбирают товары и услуги. Человек просматривает в среднем 4-6 сайтов перед покупкой и тщательно сравнивает разные предложения. А еще все чаще потребители заказывают продукты на маркетплейсах, а не на сайтах производителей — за 2023 год выручка площадок увеличилась на 73%. Жесткая конкуренция вкупе с внутренним проблемами компаниий и невыстроенной unit-экономикой существенно усложняют масштабирование бизнеса.
Читать
18 апреля 2024
1 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Как продавать недвижимость в 70 странах со стоимостью лида до 20 €: стратегия портала Prian
Продажа недвижимости онлайн – задача непростая. А когда покупатель и объект находятся в разных странах, нужно учитывать менталитет, законы и тренды местного рынка. Рассказываем, как мы помогли порталу Prian получать лиды на зарубежную недвижимость по всему миру с помощью рекламы в Google Ads.
Читать
29 марта 2024
777 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Ваш подрядчик по рекламе выгорел и потерял мотивацию? Как это отразится на результатах и что делать
Частая история: бизнес сотрудничает с рекламным агентством уже более года, однако результаты не соответствуют ожиданиям. Качество продвижения ухудшилось, так как команда утратила интерес к проекту.
Читать
14 марта 2024
17 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Как продвигать онлайн-магазин товаров для дома: рекламная стратегия и нюансы
Пронализировали статистику и подготовили стратегию продвижения для онлайн-магазина товаров для дома. Изучили особенности ниши, аудитории и спроса. А еще сделали рекомендации, которые помогут увеличить конверсии при запуске платного трафика.
Читать
10 января 2024
69 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Реклама по брендовым запросам: зачем использовать и можно ли запускать контекстную рекламу на бренд конкурента
Брендовые запросы включают в себя название вашей компании. В идеальной ситуации, если человек вводит наименование фирмы в поисковик, ваш сайт он видит первым на верхней строчке. Но если вы не работаете с брендовыми РК, то там может оказаться конкурент или отзовики с негативом. И в этом случае бизнес может потерять трафик, репутацию и покупателей.
Читать
10 января 2024
118 просмотров
Команда экспертов Finepromo
Как санаторию получать от 100 заявок в неделю даже в низкий сезон с помощью сегментации аудитории
Как удержать заполняемость отеля в несезон? Делимся опытом: заявки по 350 рублей осенью для санаторно-курортного комплекса в Тюменской области.
Читать
26 декабря 2023
6264 просмотров
Показывать на странице:

Обсудим
вашу задачу?

Делимся опытом
в Telegram

Мы используем cookie
Понятно